МОЙ РЕБЁНОК

№131681 мой ребёнок
Elena Жен., 35 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. В пять лет он подвергся сексуальному насилию мальчика, его друга, семилетнего. Я даже не знаю назвать ли это насилием. НО старший друг решил видимо поиграть. Так как мой сын был ещё совсем несмышлёный, это вылезло всё наружу. Но, только через пол года. Эти сексуальные игры ему уже понравились (просто ужасно.... мы родители были в шоке, особенно я, потому как мой был маленький) и он постоянно просил старшего друга поиграть. На что тот отвечал ему отказом. Вы знаете это просто ужас. Родители этого мальчика были и остались моими близкими друзьями. Они попытались выгородить своего ребёнка, якобы МОЙ 5 летний ребёнок был виновен в этих действиях. Просто какой то кошмар. В общем мы говорили с детьми, пооддельности конечно. Дело в том, что после этих действий, он отдалился от меня. Раньше объятия поцелуи и прочее. Потом всё изменилось. Я подумала взрослеет. Но причина оказалась страшная. Когда спрашивала ЧТО они делали, была просто в ужасе. Оральный секс, что-то типа анального, но просто я надеюсь, у них так сказать ещё ничего не выросло для этого. Но суть не в этом. Кое как объяснила ему что это неправильно. Я была просто в истерике. И теперь, я всегда думаю, что после такого моему сыну удостоена участь стать геем. Ужас. Сейчас ему 10 лет. У него в комнате стоит телевизор. НО я не могу всегда контролировать ЧТО он смотрит, потому что я работаю в смены и ночью тоже. В общем сегодня, я сказала- пора спать выключила телевизор и пошла в свою комнату. Не знаю что меня подтолкнуло.... я потихоньку подошла к двери и открыла. Мой сын быстро одевал трусы.... на вопрос что происходит, он не мог дать никакого ответа.... Я в шоке. Объясните пожалуйста, что мне делать и как себя вести????? Я боюсь что то событие в детстве даст о себе знать. Он очень добрый мальчик и я боюсь что он может быть снова вовлечён в секс кем нибудь, совращён.... я очень боюсь... что делать???????
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите грамотного психотерапевта.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, следует обратиться в психоневрологический диспансер, где порекомедуют специалиста.