ЧТО ДЕЛАТЬ?

№132223 что делать?
людмила Жен., 27 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, у меня такая прблема, после того как я родила в первый раз у меня чувствительность клитора стала меньше и намного, я перестала возбуждаться потом пропала чувствительность груди и т.д.,год назад у меня родился ещё один ребёнок, и мой клитор совсем со мной не дружит, приятные какие то ощущения есть но не более, ко всему остальному чувствительность так и не вернулась, желание заниматься сексом есть, но оно проподает после того как я в очередной раз ничего от этого хотения не получаю, к сексопатологу я сходить пока не могу времени нет, не знаю что делать ощущения вернуть хочется, может возбуждающие какие нибудь попить если правда от них не только хотение но и ощущения есть, помогите если сможите, зарание спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога.