ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

№132357 ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
Robert Муж., 19 лет. -
Здравствуйте. Имею несколько важных влпросов, которые мне не дают спокойно жить. Первый из них такой. Я с самого детства занимаюсь мастурбацией, мне скоро 20 лет, ето может как нибуть негативно повлиять или в этом нет никакой проблемы? Второй вопрос для меня более важный, при занятии мастурбацией у меня очень быстро происходит семяизвержение максимум через минуту. Полового акта с девушкой небыло, но есть такое замечание, что лёжа семяизвержение происходит раньше чем стоя. Также, когда член находится долгое время в состоянии эрэкции начинают болеть яички. Это пройдёт само собой? Или это надо лечить? И вообще что это такое и как с этим боротся?? Буду ждать ответа специалиста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Если мастурбация не имеет навязчивый характер и не религиозных предубеждений, то - нет.

2. Диагноз преждевременная эякуляция не актуален при мастурбации.