ПОБЛЕМА В ПОСТЕЛИ

№132615 поблема в постели
Mimi Жен., 21 лет. спб
Здравствуйте,
мне 21 год, где-то 3-4 месяца назад появилась проблема в близость с любимым человеком,с которым я уже 2 года. Когда доходит дело до секса, у меня абсолютно сухое влагалище, хотя морально я хочу, и предварительные ласки довольно продолжительные...из-за этого секс становиться болезненным..
хотя раньше мне стоило только подумать о сексе и было мокро.
использовать смазку я не хочу, любимый человек и так уже думает что я его не хочу, потеряла интерес и уже не люблю,но это же не так!!
подскажите что делать????
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Mimi! Попросите у своего друга длительных предварительных ласк именно так как Вам нравится. Если не поможет обращайтесь очно. Удачи
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Mimi, здравствуйте

Можно пойти на хитрость и использовать специализированные лубриканты. Но в любом случае необходимо объяснить молодому человеку, что наличие смазки и желание его как мужчины не всегда связанные моменты и что у женщины могут быть физилогические причины, вызывающие сухость влагалища. Вам можно обратиться к специалисту Мармуловой Наталье Викторовне, врачу акушеру-гинекологу для решения вопроса, так как сухость может быть нарушением гормонального фона.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте вместе со своим молодым человеком обратиться к сексологу на очную консультацию.