ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№132949 Проблемы с эрекцией
Женя Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
добрый день, Уважаемые. у меня есть некоторые секс.проблемы, и из-за них у меня постоянно возникают ссоры с любимой и хочу обратиться к вам за советом за ранее благодарен. Дело в том, что мне посчастливилось оказаться среди тех, кому в 20-ть с лишним лет поставили диагноз хр.простатит, но всё было бы без проблем, если бы проблем в сексе не возникало (урологи говорят-побольше занимайся сексом,веди акт.образ жизни и будет всё без проблем). Так вот, есть у меня постоянная девушка (уже 5 мес.вместе) - сексом на право и налево я не занимаюсь, так как проблемы с этим были всегда и от презерватива у меня просто прекращается эрекция. В жизни уже были партнерши, и всегда история практически одна и та же. Во время занятий сексом возникают проблемы-член либо вообще не встает, либо встает,но падает даже в процессе,либо я быстро кончаю, а иногда бывает наоборот-нормальный секс,без проблем. Моя девушка любит длительные ласки,а у меня так - я если быстро не засуну (порой после нескольких неудачных попыток член сползает и уменьшается резко,пропадает возбуждение), то от длительных ласк у меня пропадает желание. Когда стимулируют ртом - член встает опять,но как только опять хочу воспользоваться им по назначению, снова падает. Самая главная проблема для меня-вставить член во влагалище, а если вставлю, боюсь вынимать, так как обратно я не зайду, а порой боюсь, что он во время секса упадет, я всегда думаю (как бы отучиться), и думаю, что у меня как раз синдром боязни неудачи, так как такие были уже много раз, и я стараюсь не обращать на это внимание. Однако девушка на меня страшно обижается, говорит, что я эгоист и просто не хочу доставлять ей удовольствия. Хотя, это то единственное, для чего я занимаюсь сексом, меня самого вполне устраивает ананизм, как это не прискорбно, но я не привык к ласкам девушек, может отчасти это и есть причина не удач.. Так вот сам вопрос.
1. Какие препараты или мази можно принимать для того, чтобы была нормальная эрекция и в течение времени ласок член не ослаблялся (пробовал какую-то смазку-член наоборот упал), или как добиться того, чтобы процесс вхождения в партнершу не был для меня столь мучительным
2. Как научиться не думать во время секса
3. Как убедить девушку в том, что всё-таки это не только моя проблема, а проблема обоих (всякая попытка объяснить сводиться к одному - что я трус, эгоист,ты мужчина и т.д.)
4. Как убрать боязнь презерватива
5. Как бы и где лучше обратиться к сексологу, чтобы попробовать решить эти проблемы и ск-ко это будет стоить.
Сразу извиняюсь, если очень мног написал и, порой, не связно, но заранее надеюсь на ваше понимание..
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Женя, здравствуйте

Действительно, Ваши проблемы не только физиологического, но и психологического характера. Препараты, пролонгирующие половой акт, в избытке есть в аптеках нашего города, но чтобы подобрать подходящий именно Вам - нужна личная консультация у специалиста. В нашем медицинском центре принимает Манякин Виталий Павлович, врач уролог, андролог, сексопатолог. Приглашаем на консультацию.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы решаются на очной консультации сексолога после беседы.