ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ В СЕКСЕ

№133130 Проблемы с мужем в сексе
Юлия Жен., 29 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! У нас мужем нет гармонии в сексе, я очень переживаю по этому и обрастаю комплексами. Он старше меня на 9 лет. В сексе страсти и чего то особенного никогда не было, я думала, что такой может быть темперамент, со временем все наладим. Женаты только год. Но секса все меньше и меньше, примерно раз в месяц, проходит все ужасно. Я начала задавать вопросы, он психует, говорит, что я не сексуальная, что он меня не хочет, не возбуждаю я его, эти его слова глубоко ранят меня, я даже хотела уже разводиться, но он говорит, что любит меня и никто ему не нужен, измен тоже нет. А я просто всю теперь в комплексах, я начала его стесняться, просто ступор какой то наступает, постоянно думаю что я не сексуальна и он меня не хочет. Он быстро кончает очень быстро, говорила что мне этого не хватает, бесполезно. А недавно я узнала, от его бывшей жены, что пять лет назад он был просто бог в постели, всегда инициатива шла от него, половой акт был по 20 минут, секс был каждый день. А мне сейчас всего этого он не дает, значит со мной действительно что то не так, я не умею возбуждать мужчин. Хотя раньше все мои любовники говорили только обратное и я чувствовала и вела себя соответственно. Еще у него простатит, мог он как то повлиять на его темперамент и на то что он быстро кончает или все же дело во мне, помогите я просто не знаю, что мне делать
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога вместе с мужем.