ИЗМЕНА

№134175 Измена
Маша Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мы живем в гр. браке 2,5 года. Я прощала ему много и измены тоже. Но сегодня наткнула на видео. На видео он снимал как спит с другими женщинами. У нас состоялся серьезный разговор. Он сказал, что проблема в нем, что он меня очень любит, но физической близости со мной не хочет. И очень просил его не бросать. Как мне поступить в этой ситуации?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как хотите так и поступайте.Главное, чтобы потом не мучатся вопросами типа- а зачем я так сделала?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует самой принять решение.