У МУЖА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ

№134205 у мужа практически нет желания
Инна Жен., 42 лет. Россия Казань
Живем 20 лет. У мужа практически нет желания. Секс редко, по моей инициативе. Сперма жидкая и немного
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вашему супругу следует проверить уровень тестостерона.