КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЕКСУАЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ?

№135024 Как избавиться от сексуальной фантазии?
Андрей Муж., 22 лет. Минск
Я представляю некоторые события во время полового контакта или мастурбации,
с помощью которых я усиливаю удовольствие.
Так фантазирую я с детства.
Мне нравиться представлять некоторые события
или играть в них с партнершей понарошку имитируя и используя игрушечные средства
(как мягкие наручники, только не наручники, а кое-что другое)
Однако эта фантазия не этична и крайне деструктивна
и очень не нравиться мне если бы она происходила реально,
а не в играх и моем сознании.
Я думаю что мечтая и фантазируя таким образом вредно для моего сознания и может деструктивно сказаться на моих будущих ориентирах в жизни.
Фантазируя я получаю большее и яркое удовольствие,
однако без фантазии могу обойтись,
просто в сексе мне будет не так приятно.
Я хочу перестать использовать эту фантазию совсем
или заменить эту фантазию на другую более нравственную и менее деструктивную для моего сознания
или снизить удовольствие получаемое с помощью этой фантазии,
для того чтобы мне быть более нравственным в своих мыслях и мечтах.
Что можно сделать для этого?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы ощущаете дискомфорт от этого, то Вам необходимо проконсультироваться, для начала, у психолога.