НЕ МОГУ КОНЧИТЬ!

№136124 Не могу кончить!
Дима Муж., 20 лет. Россия Томск
Доброго времени суток. У меня такая проблема, я не могу кончить с девушкой. Я сам ни понимаю что просходит. При занятии ананизмом эрекция наступает порой за 20-30 сек, но с девушкой могу 30-50мин и безрезультатно. Что мне делать ?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дима, перестаньте заниматься онанизмом и наладьте постоянные отношения с девушкой, со временем это пройдет. Такое бывает прирегулярных мастурбациях в течение продолжительного времени. Удачи