У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С САМООЦЕНКОЙ ИЛИ ОН ИДИОТ???

№136374 У меня проблемы с самооценкой или он идиот???
Евгения Жен., 34 лет. С-Пб
Наконец-то я нашла что искала. Надеюсь вы мне все поможете. Живем вместе 13 лет. Сыну 16 от моего первого брака.Не знаю имет ли значение. Всегда было плохо с интимом. Он меня какбуд-то не хочет. Сейчас вообще секс один раз в два месяца. Говорит он темпераментный только проблемы другого характера: типа - как жить на этом свете - важней; у меня много недостатков, которые рассматриваются через увеличительное стекло постоянно.У меня проблемы с самооценкой???Или он идиот?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Евгения, лучшее решение в подобном случае - очная консультация у семейного терапевта.
Если интересно, напишите в личку - дам координаты хорошего специалиста работающего с семьей.
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Евгения, здравствуйте

Бывают такие ситуции, когда самостоятельно очень трудно найти решение. Судя по Вашему сообщению - у Вас именно такая ситуация. В таких случаях необходима консультация специалиста, профессионала в данной области.

Буду рад Вам помочь, Иванов Игорь Борисович, врач психотерапевт.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию: так быстрее и проще решить возникшие проблемы.