АНАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

№136481 анальная стимуляция
яна Жен., 30 лет. Москва
Мы с мужем живем 5 лет. Взаимное влечение, симпатия есть. Когда доходит до секса, муж каждый раз хочет, чтобы я стимулировала ему анус, без этого секс ему не приносит достаточного удовлетворения. Сам он считает, что это проблема, вне постели говорит, что не хочет чтобы это повторялось ещё. Данный вопрос его мучает очень.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Яна, у Вашего мужа все нормально. Область ануса является эрогенной зоной у многих мужчин.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не патология, а вариант нормы.