ХОЧУ СТАТЬ СВИНГЕРОМ

№136691 Хочу стать свингером
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Херсон
С недавнего времени, после ролика на ТВ. появилась навязчивая идея свинг, свингерские веченринки. Осторожно намекала мужу, дабы узнать его мнение, он против, но сама я эту идею не оставила. Я просто пропадаю, день и ночь думаю об этом, потеряла покой. Прошу помогите, это просто какое то сексуальное расстройство, или это вполне в природе человеческой, что делать? Искать новых впечатлений с мужем. на стороне, или всётаки найти способ попасть на свинг. вечеринку но без него.
Р.С. Если сложилось впечатление. что я просто не люблю мужа, нет. Я с удовольствием испытала всё это вместе с ним...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без мужа на классическую свинг-вечеринку не пустят.

Вы должны сами принять решение по этому вопросу.