ПРОБЛЕМА!!!!!!!!

№136693 Проблема!!!!!!!!
Камиля Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 19лет. У меня такой вопрос..Я встречаюсь с человеком(ему тоже 19лет) около2х лет, всё было неплохо в постеле,но сейчас с ним что-то происходит, он не хочет заниматься сексом.Говорит что дело не во мне, от меня возбуждается но самого процесса не хочет.и так уже 2 недели.Что с ним?Как это исправить?может мне нужно поменять партнёра?или проблема вся во мне?О том что у него есть другая и речи быть не может, мы с ним всегда вместе, я знаю что этого точно не может быть.Может проблема психологическая?Как это исправить?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Камиля!

Если не возникла сильная привязанность, то поменяйте партнера.

С уважением, Константин В. Головченко.