НЕ КОНЧИЛ ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ, КАК ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ?

№136896 Не кончил занимаясь сексом, как это отразиться на моем здоровье?
Миша Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Целовались, обнимались, ласкали друг-друга, но любовью не занялись, в итоге мы страшно возбудились, но разъехались по домам. Теперь я переживаю за свое и её здоровье, её тоже это забеспокоило. Подскажите пожалуйста, как это может отразиться на нашем здоровье и какие могут быть последствия???
Ответ если можно пришлите на e-mail...
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Миша, от единичных случаев ничего страшного не будет, не переживайте. А вот если так у Вас будет регулярно, то рискуете заработать себе застойный простатит! Удачи!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От единичного случая никак не отразится и не будет никаких последствий.