ЖЕЛАНИЕ К ДР.МУЖЧИНАМ

№136980 Желание к др.мужчинам
Ирина Жен., 25 лет. РФ Пермь
Добрый день!Я живу с мужем 4 года, в браке 1 год.Проблема следующая:у меня есть любовник-нас связывает только секс,только ему я могу делать миньет,и не просто могу,а хочу этого даже наверно больше чем он)).А с мужем не могу и не хочу. С мужем получаю оргазм всегда,хотелось бы разнообразить нашу половую жизнь...Прошу его поласкать меня...он делает это как то неохотно,и практически сразу мы приступаем к акту.Он только один раз попросил меня сделать ему миньет...я ему объяснила,что я пока не готова...и он больше об этом не говорил.А теперь у меня появился любовник и как то с ним само все получилось, он даже не просил(встречаемся мы редко).Я иногда думаю: все с мужем тоже попробую, но когда дело доходит у меня как стена встает...не могу и все....какое то отвращение и нет желания.Раньше до мужа с др.мужчинами я никогда этого не делала, только вот сейчас с любовником.И еще я очень часто испытываю влечение к другим мужчинам, даже когда занимаюсь сексом с мужем иногда представляю кого то другого.В чем моя проблема с мужем может быть?Не хочу изменять ему...хочу чтобы в нашей жизни все было..Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Проблема не в муже, а в Вас. Странно, что Вы пишите: не хочу изменять мужу, в то время как давно ему уже изменили... Разберитесь сначала в себе, посетите психолога.

С уважением. Константин В. Головченко.