ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№137486 Проблема с эрекцией
Сергей Муж., 22 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, доктор. Суть моей проблемы в следующем. Во время прелюдий и предварительный ласк с эрекцией всё в порядке. Но когда начинается непосредственно половой акт, она существенно ослабевает. Иногда это случается даже в те секунды, когда я надеваю презерватив.
Сейчас у меня начинаются новые отношения с девушкой, а прошлые отношения продлились около 4 лет. в течение последнего года этих самых прошлых отношений я испытывал проблемы с эрекцией, что вызывало подавленное состояние. Я подозреваю, что моя нынешняя проблема может быть вызвана этими опасениями и переживаниями, потому что не хочется, чтобы всё повторялось.
Я, несомненно, понимаю, что подобные проблемы лучше решать не виртуально в интернете, а в реальности. Но тем не менее надеюсь, Вы сможете что-нибудь посоветовать. Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, Ваша проблема вероятнее всего психологическая. Если при мастурбации проблем с эрекцией нет, то это полностью исключает какие-либо физические проблемы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А по утрам у Вас сохранена эрекция?