НЕ ХОЧУ...

№137872 не хочу...
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Год живём с мужем. До этого 1,5 года встречались. По началу всё было замечательно, страсть, оргазм, желание... Через пол-года после знакомства как-то всё стало угасать (с моей стороны). Но рсставаться были не готовы, так и поженились. В семье все хорошо, но одоно но...! Уже год нет полноценного секса, не хочу! Вроде хочеться, а дело доходит, противно становится, даже когода целовать начинает. Мы любим друг друга, расстоваться не хотим, очень хотим детей, но как, если нет секса.?!!! Очень страдаем от этого. Помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Анна, иногда в таких ситуациях помогает некоторый перерыв в половых отношениях, это касается даже поцелуев. Поговорите перед этим обязательно с супругом, сформируйте с ним доверительные отношения. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Анна!

К сожалению, заочно помочь не получится (нужна продолжительная беседа как с Вами, так и с Вашим мужем).

Для начала Вам следует вместе с супругом обратиться к психологу, а затем, при необходимости, к сексологу.

С уважением, Константин В. Головченко.