ПРОШУ СОВЕТА

№137907 Прошу совета
Ананимное Муж., 30 лет. РА Ереван
Почему женщина не достигает окончательного оргазма.
Мы занемаемся сексом несколько месяцев, но она не беременеет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ананимное!

Отсутсвие оргазма у женщин имеет много причин. Без очной беседы с Вашей женщиной и с Вами сложно ответить на вопрос.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под окончательным оргазмом?

Возможность забеременеть от оргазма у женщины не зависит. Если есть проблемы с зачатием то лучше всего обратиться к андрологу. Если нет возможности, то выполните спермограмму, с соблюдением всех правил сбора спермы, и опубликуйте здесь ее результаты. Удачи