БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№138137 быстрая эякуляция
Артур Муж., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.
Мне 20 лет и я веду активную половую жизнь, но у меня рано происходит эякуляция, примерно, после 3 минут беспрерывного контакта. Если я напрягаю член, то извержение происходит еще быстрее примерно через 2 минуты. И во избежание этого мне приходится делать недолгие (10-30 секунд) перерывы после каждого 3 минутного акта, пока сперма подошедшая к головке "не уйдет" обратно, и после вновь начинать секс. Тем самым я мог продлевать весь процесс примерно на 1-1,5 часа, но когда было необходимо активно и с силой непрерывно двигаться чтобы удовлетворить девушку я очень часто прерывал акт дабы избежать извержения в партнершу, тем самым не доведя её до оргазма (это и есть для меня основная проблема). Раньше я активно онанировал, вплоть до того, что мог довести себя до оргазма за 1-2 минуты путем сильного напряжения члена и активного мысленного самовозбуждения. Головка у меня не чувствительна, скорее наоборот, извержение происходит из-за постоянного непрерывного массирования ("ввода-вывода") ствола полового члена во время акта.
Очень прошу дать развернутый ответ по этому поводу. И расскажите поподробнее про "старт-стоп терапию".Заранее благодарю!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Артур!

Рассказывать Вам про метод "стоп-старт" не имеет смысла, так как, судя по Вашему описанию, Вы им активно пользуетесь ("...во избежание этого мне приходится делать недолгие (10-30 секунд) перерывы после каждого 3 минутного акта...")

3 минуты - это нормальная продолжительность полового акта. Использование Вами метода "стоп-старт" позволяет Вам увеличить продолжительность полового акта. Я не вижу в этом проблемы.

С уважением, Константин В. Головченко.