ПРОБЛЕМЫ ПОТЕНЦИИ

№139506 проблемы потенции
Юлиан Муж., 33 лет. Красноярск
У меня начались проблемы с потенцией. Член плохо встает и плохо держится. В последний раз партнерше пришлось поднимать его оральными ласками и на второй раз он уже не встал.
Сейчас я обхожусь случайными связями. 5 месяцев назад была постоянная партнерша около 6 лет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юлиан!

А по утрам у Вас есть эрекция?

С уважением, Константин В. Головченко.