ОТСУТСТВИЕ ЭРЕКЦИИ

№139967 Отсутствие эрекции
Александр Муж., 36 лет. Украина Харьков
Доброй ночи! Честно говоря особо не верю что сможите помочь в моем запущенном случаи но все же попытаюсь поделиться своей проблемой – вдруг что и подскажите дельное Моя проблема – это отсутствие эрекции
Но обо всем постараюсь по - порядку и ничего не упустить
Итак, впечатления детских лет и подросткового периода
Ситуация 1
Однажды когда было лет 5-6 попросил девочку снять трусики и показать что у нее между ног Очень удивлялся что там оказалось совсем не так как у меня
Попросил пощекотать травинкой мой член, который от подобных прикосновений стал твердеть и расти
За этим занятием нас застукала ее бабушка и пристыдила
Ситуация 2
Отец купается я сижу у матери на руках и вижу отцовский большой член
Мне интересно и уже как-то неловко, стыдно Позже я подхожу к отцу и спрашиваю ничего ли плохого не случится если я увидел его член (Тревожно-мнительный стеснительный пугливый характер так и остался с детства по сей день разве что добавились симптомы маниакально-депрессивного психоза да в и сексуальных отношениях на смену стеснительности пришла развращенность )
Ситуация 3
Ездил с матерью и теткой (было лет 5) на море Снимали комнату на втором этаже а внизу жила женщина лет за 40 Она вела не трезвый и разгульный образ жизни А я нее влюбился и очень переживал и даже плакал когда ее обижали собутыльники

Отец мне мало уделял внимания и я рос под влиянием матери бабушки и старшей сестры (она старше меня на 9лет)
Наступил подростковый период Я закомплексованный подросток, постоянная насмешка для сверстников, травля в школе Дружу в основном с девочками ( они дружелюбнее и снисходительнее к моей слабости беззащитности и неумению за себя постоять) В этот период начинаю подсматривать за соседкой которой лет под 50 и она ходит в своем дворе в чем мать родила
Возникает повышенный интерес к наблюдению за собачьими свадьбами
Потом начинаю мастурбировать кобелям и позже начинаю заниматься зоофилией (пес в активной роли а я в пассивной) Зоофилией занимался лет с 15 до 27 Интерес к мужским половым органам Подглядываю за своим отцом А один раз когда спал с ним в одной кровати то щупал его член и яички
Лет в 19 пробовал в общежитии заняться первый раз сексом с девушкой Выпил нервничал боялся что кто-то постучит в комнату – ничего не получилось Пытался за перегородкой отдельно от девушки мастурбацией придать члену необходимую твердость но он не вставал и я даже кончил при абсолютном отсутствии эрекции
Потом еще в течении нескольких лет было пару попыток с девушками попробовать заняться сексом но опять эрекция отсутствовала
Помимо интереса к зоофилии ощущал тягу к женщинам и мужчинам намного старше себя, а ровесники как сексуальные партнеры мне были почти совсем не интересны
В 27 лет стал встречаться с женщиной на 18 лет старше себя У нас вспыхнуло взаимное влечение и чувства друг к другу Не сразу но буквально с нескольких попыток секс стал получаться (отношения с ней поддерживаю и до сих пор) Пять лет наслаждались общением только друг с другом Но потом не в силах преодолеть соблазн я начал погуливать и пробовать заняться сексом с другими партнерами Пробовал с ровесницами но без особого интереса просто хотел проверить – думал что уже нет проблем с эрекцией
Эрекция если и начинала возникать как тут же исчезала безвозвратно С мужчинами эрекция если и возникала то очень слабенькая Да и мне она была в этих случаях особо ни к чему Так как пробовал один раз пассив и пару раз взаимные оральные ласки Особого удовольствия не получил но чувствую что все равно какой то интерес к мужчинам остается Пробовал и с женщинами намного старше себя Половой акт мог быть только в том случаи (да и то не всегда) если женщина могла орально подбодрить меня и быстренько пока эрекция не пропала встать ко мне задом и направить руками мой член в себя
Очень нравится делать женщинам куннилингус но только чтобы женщина была обязательно намного старше меня с интересной внешностью и склонная к полноте Зоофилия меня еще интересует но уже не так сильно Перестал ней заниматься с 27 лет (сейчас мне 36) Но по - прежнему возбуждаюсь когда наблюдаю собачьи свадьбы Ну вот вроде бы самое основное и написал Да еще добавлю что пробовал перед сексом по инструкции принимать по 2 и даже более таблеток Импазы но увы никакого эффекта …..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Довольно подробное изложение, но один момент Вы не указали: а по утрам эрекция бывает?