СЕКС В СЕМЬЕ

№140047 секс в семье
лора Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте!!! Мы с мужем две противоположности в сексе по временным понятиям! Он кончает и удовлетворяется за минуту, а мне нужно долгое время. Мы люди не затурканые и решили как то справляться с этой проблеммой! Муж сам предложил поискать что то в секс-шопе для замедления его эякуляции и быстрейшего возбуждения меня! Просмотрев интернет секс-шопы я обнаружила кучу всяких штучек от таблеток до гелей и разных насадок.....НО....инструкций к ним нет!!!! А вдруг там в состав входит что то нехорошее и потом без этого вообще нельзя будет полноценно занималься сексом.
Я по себе начала замечать, что мне бывает уже лень даже раздеваться ради нескольких коитуальных движений мужа, все равно самой приятно не будет! То есть развиваеся психологическое нехотение уже.
Извините если пишу грубо...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Лора!

Вашему супругу следует обратиться к андрологу на консультацию, где ему объяснят, что безопасно использовать для замедления эякуляции.

С уважением, Константин В. Головченко.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Лора, описанная Вами ситуация встречается у большинства молодых пар. Мужчине по природе требуется меньше времени для оргазме чем женщине. По медицинским нормам продолжительность первого полового акта у мужчин должна составлять не менее 2- х минут. Самостоятельно можете поискать что - то в аптеках (анастезирующие мази, спреи, презервативы с продлвающим эффектом), если ничего не получится направляйте мужа к андрологу, для обследолвания. Удачи