ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПРОБЛЕМЫ

№140259 Полная версия проблемы
Вадим Муж., 29 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте! Мне 29 лет.
Попробую подробно описать свою проблему. Сама проблема состоит в том, что эрекция наступает, а затем быстро член падает. Это чаще всего, но бывает, что вообще полностью эрекция и не наступает, как бы наполовину встает.
Маструбировать начал с 13-14 лет, сейчас тоже маструбирую, но чувствуеться, что если потеряю контакт с членом на несколько секунд, то он может терять полноту эрекции.
Несколько первых раз(2-3) в 15-16лет, так складывалось что, без прелюдий, просто девушки легкого поведения, у меня не встал. Был период в 16 лет, когда несколько месяцев мы в подъезде стояли с девушкой и целовались, член вставал и падал, дело до секса так и не доходило. А первый раз секс с девушкой был в 21 год, проблема началась с первого моего контакта. Я в то время баловался марихуаной и выпивал алкоголь( не сильно, но и не слабо), и на то время меня устраивало все, были долгие мучения, так как не мог кончить долго. Как правило половые акты были под воздействием алкоголя и марихуаны. Член ,то встанет, то упадет, то встанет, то упадет. Но, кстати под марихуаной практически всегда добивался рез-та, но долго очень, бывало до 1.5 ч. Сейчас я 3-и года уже не пью и не курю вообще ничего. Сейчас секс получаеться восновном под виагрой 50 мг или пенимекс 50 мг и тоже очень долго не могу кончить и даже иногда под преператами член падает, но потом встает. Если сейчас просто взять и заняться сексом с девушкой, член подниметься и упадет, то уже обратно он не встает. Какой бы перерыв я не делал в сексе ситуация не меняеться, да и если секс был, то повторный может быть где то через сутки. Очень редко когда без преператов, если и получаеться секс, то только оральным способом и то я сам помогаю себе рукой, а девушка ласкает яички, но когда получаеться продолжительность нормальная 3-5 минут. Такого что бы несколько раз подряд кончал, это было где то в 22 года, и то под марихуаной.
Что касаеться ночных эрекций, то наверное в раннем детстве где то 13 лет я припоминаю их, а вот уже начиная 15-16 уже слабо помню, уже они наверное были редки. И сейчас вот так что бы я проснулся и член стоял, такого нет, а вот ночью просыпаюсь иногда от эрекции, но как только проснусь член так же быстро начинает падать. Однако утром эрекции нет, но если несколько раз потрогать член, то он встает и эрекция хорошая, я пробовал заниматься сексом в это время, продолжительность и полнота эрекции выше, чем обычно,но если быстро не успел кончить, то все равно член падает. При различном лечение либо массаж простаты, лекарства различные, буквально может быть, что 2-3 дня они появляються, а затем пропадают. Последнее что начначил уролог гиларикум гиперикум, такое впечатление , что чаще стали появляться ночные эрекции, но все равно может их не быть 10 дней, а могут быть дня 2-а – 3-и подряд.
За помощью урологов обратился в 22 года, за семь лет поменял 3-х специалистов.Каждый из них сначала выкачивает деньги, а потом в конечном итоге разводят руками. Т.е они сделали все что могли. Все семь лет это сплошные таблетки, я перепил уже все! Инфекций нет, гормоны в пределах нормы, простата идеальная(УЗИ), кровоток хороший(ходил на обследование), сосуды рабочие(уролог колол в член вакцину, после чего член увеличился), т.е все хорошо, а проблема существует! Никаких хронических заболеваний нет! Я физически здоровый молодой человек.Что это может быть? Жду грамотного вразумительного ответа.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы пожинаете плоды бурной молодости. Вам, наверняка, не раз говорили, что наркотики - это плохо. Марихуана вначале воодушевляет, а потом больно бьет: в начальной стадии марихуана действует подобно стимулятору, но постоянное ее использование угнетает выработку мужского полового гормона тестостерона и ведет к снижению полового влечения и к эректильной дисфункции.