PROBLEMI PERVOY BRA4NOY NOCHYU

№140812 problemi pervoy bra4noy nochyu
Sabir Муж., 25 лет. Azerbaijan Baku
Здравствуйте доктор. Дело в том что мы недавно поженились и у нас не получается. Вроде бы все в порядке, я возбуждаюсь от своей супруги, однако когда дело доходит до самого главного, я не могу до конца вставить, а после нескольких попыток он ослабевает и нам приходиться заново ласкать друг друга чтобы возбуждение вернулось. Пытался намазать крем, однако дальше "головки" он не заходит. Мы живем в городе Баку и не знаем к кому обратиться, помогите пожалуйста!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис.