НЕ ИСПЫТОВАНИЕ ОРГАЗМА

№141246 Не испытование оргазма
наталья Жен., 21 лет. пермь
Здравствуйте! половой жизнью живу около пяти лет, неразу во время секса не достигла оргазма, один раз было что то приблизительное, но так и не вышло, когда молодой человек ласкает меня это сильно заводит, но как только дело доходит до секса все проподает! два месяца как родила дочку, думала что что то изменится, но все также!!! Помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует проверить уровень половых горонов.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Наталья, обращайтесь к сексологу очно, Ваша проблема устранима. Удачи