ПРОБЛЕМА

№141934 проблема
Maksim Муж., 20 лет. Russia Krasnodar
Здравствуйте. ответьте пожалуйста, если сможете. У меня проблема возникла. последние 2 месяца я начал замечать за собой что не могу полноценно возбудиться. т.е начали происходить какие то проблемы с потенцией. точнее возбудиться я могу, но он уже не такой твердый, и не так долго держится как обычно. по возрасту не должно быть - мне меньше 20. месяц назад пытался заняться сексом с любимой, она девственница, но не встал так сказать. а сейчас я далеко от неё и увидимся только через месяц, и хотелось бы чтобы у меня всё так сказать "работало". можете сказать в чем проблема и как от нее избавиться? я не знаю что делать. может есть какую то определенную еду? не знаю может подскажете что сделать, что бы вернуть нормальное состояние?
говорят возможно это он нервов или стресса, но у меня ничего такого ужасного не было, чтобы нервничать. заранее благодарю
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А по утрам эрекция бывает?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Максим, сексуальность во времени может волнообразно меняться. Она зависит от многих естественных факторов: переутомление, недосыпания, стрессы. Так же к ее нарушениям приводят различные заболевания. Если Ваши жалобы не связаны с первыми факторами, то значит Вам следует обратиться к андрологу. Удачи