ОТКАЗ ОТ СЕКСА

№142000 отказ от секса
Яна Жен., 36 лет. Москва
Добрый день! У меня такой вопрос: Я 1.5 г. живу с молодым человеком моложе меня на 9 лет.В сексе было все нормально, иногда он при мне занимался мастурбацией дополнительно и кончал от этого. Последние 2 мес он стал отказываться от полового акта, аргументируя, что ничего не чувствует головка. При этом продолжает заниматься мастурбацией самостоятельно и кончает от этого, но тоже с трудом.Причина психологическая или в мастурбации? Кроме того последний месяц он принимает андриол для увеличения мышечной массы. В начале было повышенное влечение к сексу, а сейчас только редкие мастурбации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без беседы с Вашим молодым человеком, очного осмотра и обследования сложно ответить на Ваш вопрос.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Яна, Вашему молодому человеку требуется помощь андролога. У него, скорее всего есть гормональные отклонения, возможно вызванные приемом Андриола. Удачи