БЕСПОКОЙСТВО ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ

№142087 беспокойство по поводу беременности
Кирилл Муж., 18 лет. Бендеры
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 недели назад у меня с девушкой был секс защищённый. Сейчас она ходит и говорит, что не может живот в себя втянуть, как раньше, говорит, что якобы он немного вырос.Но нет никаких симптомов беременности. В чём может быть проблема? Заранее спрасибо за ответ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так быстро живот не вырастет.

Если есть сомнения, то Вашей девушке следует сделать анализ крови на бета-ХГЧ (маркер беременности) или провести тест на беременность.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Она вас водит немного за нос с увеличением её животика.