НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№147915 Не могу кончить
nadin Жен., 30 лет. Москва
Подскажите, почему такое происходит, не могу кончить. В последние два месяца у меня регулярный секс, мой парень меня устраивает во всем. Я возбуждаюсь, когда смотрю на него, думаю о нем, когда он ласкает меня. Но когда начинается секс, не могу сказать, что мое возбуждение проходит, но до оргазма с моей стороны не доходит, хотя секс бывает долгим. Пока меня это не сильно беспокоит, но мой парень начал часто спрашивать, почему так. Он очень хочет довести меня до оргазма и я тоже хочу ощутить оргазм и доставить удовольствие своему партнеру.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Надин!

Обратитесь очно к сексологу. Сфера женской сексуальности - материя очень тонкая, есть масса нюансов, и заочно этот вопрос не решить. Если Ваш парень не против, то на прием можно прийти вместе.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана очная консультация сексолога.