КАК ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ

№148425 Как заняться сексом
Влад Муж., 19 лет. Брянск
Здравствуйте! Я Влад, мне 19 лет, но я ещё девственник, у меня есть девушка, которую я очень люблю, мы встречаемся с ней 3 месяца,но у нас не было секса, я хочу с ней заняться сексом, ноя боюсь, что у меня что-то выйдет не так и тогда не доведу её и себя до оргазма. Но я её люблю и хочу, чтобы ей было со мной очень хорошо! У меня был печальный опыт, с девушкой хотел заняться сексом, но у меня не получилось (не произошло эрекции). Подскажите, что делать, мне очень трудно и стыдно с данной проблемой! За ранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Влад!

У многих мужчин первый блин - комом. Почитайте вопросы на этом сайте и поймете, что Вы не один такой.
Проблемы возникают тогда, когда Вы начинаете СТАРАТЬСЯ доставить удовольствие.
Не нужно никого доводить до оргазма - и оргазм сам придет, как только Вы перестанете "грузиться" и просто займетесь сексом.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Часто дело не в гормонах или стимуляторах, а в психологии. По растительным медикаментам рекомендации можно получить здесь.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте принять Виагру, Левитру или Сиалис перед очередным половым контактом и у Вас все получится.