НЕ ЖЕЛАНИЕ БЛИЗОСТИ

№148616 не желание близости
anetta Жен., 30 лет. Ирландия Наас
Здравствуйте.Мы с мужем живем уже 7 лет,у нас 2-ое детей.В последнее время уже как год у меня нет желания к нему.Работа у меня тяжелая,иногда по 50 часов в неделю.После работы хочу только покоя.А мужу тоже нужно внимание,особенно в сэксе.Когда дело доходит до этого,очень трудно возбудиться,т.к. оргазма не испытаваю месяцами.Помогите,что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Аннета!

Вы же сами называете причину своей проблемы. Пока Вы после работы будете хотеть ТОЛЬКО покоя, то как же Вы захотите секса? Может изыскать возможность и попробовать секс вместо работы?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо секс, либо работа, либо золотая средина.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ваши жалобы связанны с переутомлением на работе, Вам нужно научиться отдыхать .