КАК ПОВЫСИТЬ СЕКСУЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ?

№150179 Как повысить сексульное влечение?
Lapulya Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Раньше мне всегда очень хотелось секса, я была очень темпераментна. Развелась с мужем, секса не было полгода. И до развода секс был не регулярным: 1-2 раза в месяц. Мне очень хотелось секса, но муж не считал нужным заниматься им чаще. Т. е. можно сказать, что нормальной половой жизни не было больше года. Мне потепенно сексуальная жизнь становилась безразличной, вообще перестало хотеться. Сейчас у меня появился молодой человек, он мне очень нравится. У нас был секс. Но я вообще не испытываю сексуального влечения. Мне совсем не хочется секса, а когда я им занимаюсь, то ничего не чувствую. Помогите, пожалуйста. Что мне сделать, чтобы все было так, как раньше? Может есть специальное лечение?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Lapulya!

Сексуальное влечение не восстанавливается мгновенно. Необходимо время, чтобы дремлющие в Вас чувства постепенно возвратились к жизни. Это скоро произойдет, ведь у Вас появился мужчина, который Вам нравится, а любовь, как говорится, творит чудеса. Это почти как в сказке про спящую царевну.

Ускорить этот процесс можно обратившись к психотерапевту или сексологу.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Наберитесь терпения. все восстановится, но постепенно.