СИЛА ЭРЕКЦИИ И ОРГАЗМ

№152419 Сила эрекции и оргазм
Елена Жен., 31 лет. Россия Великий Новгород
Скажите пожалуйста завистит ли сила эрекции у мужчины на наличие или силу оргазма у женщины.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
елена, от эрекции и оргазма мужчины ощущения женщины не зависят.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нет.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не совсем согласен с коллегами. Есть психологический момент. Во время секса вид вялого полового члена партнера способен вызвать чувство вины у партнерши, так как некоторые женщины воспринимают это на свой счет, как показатель недостатка собственной сексуальности. Естественно, тут уж не до оргазма.