НЕ МОГУ ВОЗБУДИТЬСЯ БЕЗ ВИАГРЫ,ЧУВСТВО НЕУВЕРЕННОСТИ,ОСЛАБЛЕНИЕ ВЛЕЧЕНИЯ.

№160378 не могу возбудиться без Виагры,чувство неуверенности,ослабление влечения.
Сергей Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,мне 23 года,постараюсь в двух словах объяснить ситуацию.Первый половой акт был у меня в 18 лет,всё прошло хорошо,была отличная эрекция,семяизвержение,всё как надо.практически через пару месяцев я уехал в армию на 2 года-где никакого секса(кроме самоудовлетворения естесственно)не было.По возвращению я познакомился с девушкой,когда мы занялись сексом я возбудился от одного прикосновения,взгляда,от одного её вида,когда я вошёл во влагалище никаких проблем не было-но вскоре-минут через 10 я ощутил невероятную тяжесть-как будто мне привязали гантелю между ног,было ощущение опухоли-хотя наружных признаков этого не было,я так и не кончил...больше секса у нас не было, вскоре мы расстались..через несколько месяцев на приёме у дерматолога-венеролога я решил обследоваться и у меня был обнаружен хламидиоз,(я делал полное исследование на венерические заболевания)после успешного курса лечения и отсутствия заболеваний после вторичного(проверочного)мазка,я не занимался сексом около года-хотя чувствовал влечение и эрекция была отличной,в том числе и по утрам и просто при виде девушек и фильмов ХХХ,вскоре я наконец то нашёл девушку,когда дело дошло до секса-я почему то очень волновался,что чего то не сумею или не получиться-короче я грузился по этому поводу и переживал(тем более после такого промежутка) в результате у меня не встал половой член во время прелюдий и я втечение часа пытался успокоиться-но ничего,а девушка сказала что это от "бестолковки"в голове,правда и девушка не была как мне показалось достаточно активной,в результате ничего не получилось и я очень расстроился-были депрессии,расстройства.Плюс ко всему я очень мнительный человек,грыз себя и сам ненавидел за это.Мне очень запомнилось это.2 месяца назад я познакомился с очаровательной девушкой,нацелен на серьёзные отношения,но в сексе с ней у меня ничего не получилось в первый раз0я всё время думал смогу ли не ударить в грязь лицом,встанет ли половой член,всё сознание было забито этим-я старался успокоиться,но даже при попытке самой девушки возбудить меня ничего не получилось...я был на краю пропасти,но она подсказала мне принять ВиаГру-секс был потрясающим,всё прошло хорошо-я испытал забтое чувство возбуждения и расслабления,правда до семяизвержения дело не дошло,со временем правда семяизвержение стало регулярно,очень хорошим,но минут через 10=15 после начала-непонятно почему так стало со временем и быстро ли это? наоборот при другой встрече я тайком принял Виагру-так как остался страх неудачи,так продолжалось около 2 недель.потом набрался смелости и пытался провести вечер без Виагры-но снова ничего не получилось-мне до боли обидно и больно-кроме того она обижается на это и из за этого я ещё более начинаю грузиться,я волнуюсь-переживаю-боюсь потерять её,теперь я словно зависим от Виагры-а она недешёвая+вредит,я употребляю её без заключения и направления врача...Я всегда был уверен в себе и хотел женщин-а сейчас занимаюсь сексом только из необходимости,боюсь что в кармане не окажется Виагры...правду сказать ей тем более не могу,кстати пару раз было так что при смене позы у меня падал член или был настолько мягок что еле-еле позволяло продолжить акт...как специально я ещё поцарапал уздечку и в начале полового акта есть чувство натяжения и боли-но вскоре это ощущение пропадает.Единственное что меня успокаивает-это то что стоит выпить таблетку и через 5 минут я уже могу заниматься этим-но ведь за 5-10 мин таблетка ещё не начинает действовать...!?Извините за столь громоздкую и печальную историю,быть может обратился не совсем по адресу,Что мне следует предпринять- к кому обратиться,Как выяснить источник-проблему-В Голове Это или в области урологии,стоит ли записаться на приём к урологу-или к сексологу-психотерапевту,смогут ли они помочь или возможно обойтись каким то другим путём-пропить что либо?Как настроиться и выкинуть всё из головы,чтобы не думать об этом-ведь в течение остального периода эрекция есть,но я не чувствую былого влечения к женщинам__пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Сергей!

Вся Ваша проблема связана с Вашей же психикой. Тревожное ожидание неудачи отвлекает и мешает Вам получать удовольствие от секса. Поработайте над этим с психотерапевтом.