СЕКСУАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО?

№161783 Сексуальное расстройство?
Лина Жен., 21 лет. Саратов
Я не испытываю оргазма с мужчиной. Пожалуйста не смейтесь и прочтите дальше, это важно! Мне приснился сон, что меня пригласили на соревнования по рисованию, но холсты - странные и краска необычная - ими сложно рисовать. И вот я уже почти закончила(соревнование на скорость и качество рисунка) - но тут у меня краска выливается на холст и все испорчено.. Я цепенею от ужаса, и начинает щекотать в животе - и я просыпаюсь от сильнейшего оргазма!.. Что это и можно ли это назвать сексуальным расстройством, или все нормально?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лина, у Вас все нормально. Многие женщины начинают испытывать оргазм при половом акте только через несколько лет регулярной половой жизни.
Оргазм во сне это тоже абсолютно нормально.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Хочу добавить к сказанному коллегой, что это не просто нормально, а очень даже хорошо. Ведь это четкий признак того, что Вы способны испытывать оргазм (ведь есть определенный процент женщин, для которых это состояние просто недоступно). Так что Ваши оргазмы наяву еще впереди
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас все в порядке, не переживайте и наберитесь терпения.