КАК ПОВЫСИТЬ ЛИБИДО У ЖЕНЫ?

№161915 Как повысить либидо у жены?
Артем Муж., 27 лет. Россия Курган
Здравствуйте!
До родов у нас с женой было все замечательно - бурные, страстные ночи чуть ли не каждый день, но после родов ее как подменили. Секс стал скучным, да заниматься стали реже(жена отказывается под редлогом отсутствия желания). Хочется, чтоб все было по старому.Подскажите, что делать?(Были даже мысли какую-нибудь "шпанскую мушку" жене предложить)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Артем!

До родов вас было двое и все внимание жены доставалось Вам, а теперь какую-то часть этого внимания жена тратит на ребенка. Может ей пока еще трудно переключаться. Сколько времени прошло после родов?