БАРЬЕРНЫЕ МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ. ПРОБЛЕМЫ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ

№164703 Барьерные методы контрацепции. Проблемы с презервативом
Денис Муж., 24 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, у меня проблема, при занятиях сексом, когда речь заходит о презервативе, у меня пропадает эрекция, хотя без презерватива все получается. Не могу сосредаточиться и расслабится, мысли о презервативе меня сильно напрягают, и с каждой неудачей страх усиливается. Как с этим бороться? З
аранее благодарен
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Договоритесь, пусть женщина использует презервативы - они называются колпачки и диафрагмы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для каких целей Вы используете презервативы? Контрацепция? Защита от инфекций?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Снижение эрекции при одевании презерватива может быть и в норме, это происходит из - за снижения чувствительности.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Денис! Вам необходимо обратиться к сексологу для выявления первопричины и выхода из сложившейся ситуации. Синдром ожидания неудачи достаточно распространенное явление среди молодых мужчин. Не переживайте, не торопите события и все у вас получится.