МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР

№171237 Маленький размер
Андрей Муж., 32 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте у меня член 12см,не могу жениться и найти партнера, пластику сделать не могу, подскажите как быть
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Андрей!

Насколько мне известно, согласно действующего законодательства размер полового члена не является препятствием для вступления в брак.

Насколько общеизвестно, размер полового члена не влияет на качество полового акта.

Вы уверены, что дело размере?