ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№175008 проблемы с эрекцией
Андрей Муж., 19 лет. РОссия Санкт-Петербург
Приветствую Вас!
у меня постоянный половой партнер.половую жизнь начал пару месяцев назад. в один из первых половых актов порвался презерватив и я кончил в партнера.воспользовались ЭК...
после этого было 2-3 половых акта в ходе которых были проблемы с эрекцией,сначала все было относительно нормально,просто ее не хватало надолго, а в последний раз он просто не встал нормально сразу,встал только через час,и то когда произошло введение опять упал и была неполная эрекция. довольствовались оральным сексом.
помогите в решении данной проблемы! спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Андрей!

Ваша проблема психологического плана. Примите половинку (25 мг) таблетки виагры (или любого другого аналогичного препарата - в аптеке подскажут) примерно за час до предполагаемой близости. Достаточно два - три раза поступить таким образом, чтобы последующие половые акты проходили нормально.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В Вашем возрасте серьезная патология, приводящая к ЭД, встречается довольно редко. Причина, скорее всего, психогенная. Перед половым актом в следующий раз примите 1 таб Виагры, Левитры или Сиалиса.