ОТСУТСТВИЕ СЕКСА

№175813 отсутствие секса
наташа Жен., 28 лет. москва
Последний раз секс был 8 лет назад, до этого половая жизнь была гиперактивна, на протяжении трех лет. Воздержание по различным причинам, планирую обратиться к психотерапевту. Возбуждение испытываю, часто и сильное, мастурбирую, но не всегда получаю полную разрядку.

Вопрос: понимаю, что это не смертельно, но возможны ли физиологические последствия?

Куда можно обратиться именно с этим вопросом, если есть необходимость?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Наташа!

Дело больше в психологии, чем в физиологии, так что Ваше решение обратиться к психотерапевту вполне обосновано. Дополнительно можно почитать здесь: http://www.avkol.info/forum/9-7-1