ОТСУТСТВУЕТ ВЛЕЧЕНИЕ

№176469 Отсутствует влечение
Дмитрий Муж., 25 лет. Казань
Здраствуйте.У меня большая проблема.Мы встречаемся с девушкой,я ее очень сильно люблю.Но со мной происходит какой то ужас.Мне почти не хочется секса,мою девушку это очень нервирует.У меня проблема с преждевременным семяизвержением,возможно на фоне этого у меня возник комплекс,обращался к врачам,уролог предложил операционное лечение,я отказался,посоветовался с другим врачем,он сказал,что это не лечится,тем более операционным методом.Из-за моей проблемы я возможно и не хочу секса с моей девушкой,ведь из-за этого она не получает удовольствия.Я не знаю,что еще предпринять.Отдавать приличные деньги врачам которые не лечат,очень жалко.Я очень боюсь потерять свою любимую.Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Дмитрий!

У меня масса вопросов по поводу Вашего письма. Но задам пока только один. Ваша девушка сама Вам сказала, что не получает удовольствия из-за преждевременного семяизвержения?