СЕКС ПОСЛЕ РОДОВ

№177402 секс после родов
Анастасия Жен., 25 лет. Россия москва
Здравствуйте. Я родила в мае этого года. К сексу стала равнодушной. Не хочу, не возбуждаюсь. Начинаю придумывать отговорки. Раньше даже порно любила смотреть, а сейчас все равно. Всегда нравилось грубо, сейчас иногда возникает желание, но быстро исчезает. Раньше с мужем всегда было хорошо. Что делать? Как нормализовать наш и отношения? Спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Что можете рассказать про ваши отношения?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Анастасия!

Снижение полового влечения после рождения ребенка - физиологически обусловленное явление. Наберитесь терпения и все придет в норму.