НЕТ ВОЗБУЖДЕНИЯ

№177519 нет возбуждения
наташа Жен., 20 лет. россия чебоксары
добрый день! ситуация такова, дело в том,что я сейчас встречаюсь с молодым человеком ему 22 года, до меня у него не было половых отношений около 2 лет, но в последние пол года было сильное возбуждение без секса. а теперь когда есть секс у него не стоит. подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и куда стоит обратиться??? может ли повлиять еще и то ,что он очень сильно устает и не высыпается?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Наташа!

Не на все вопросы можно найти ответ в Интернете. Это - один из них. Обратитесь к сексологу очно.