НУЖНА ПОМОЩЬ

№177911 Нужна Помощь
OLEG Муж., 22 лет. Россия Ейск
Моей девушке 18, но она не разу не испытывала оргазма. С чем это может быть связано? Может до этого ей попадались неопытные партнёры, но увы я знаю и умею очень много в сексе, но ничего не выходит. Думал фригидность, но она отвечает на все ласки ей очень приятно. Остаётся лишь анальный секс. Может быть, что она испытает оргазм при нём или у неё какие-то проблемы гинекологические???
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если Вам не дает покоя тема анального секса, то не нужно "переводить стрелки" на свою девушку. Она слишком молода и ее оргазмы еще впереди.