ДЕВСТВЕННОСТЬ

№178305 Девственность
Сергей Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, половой жизни не было но в скором времени начнется. И по этому поводу хотелось бы кое что узнать. Правда ли что после того как ввел половой член и лишил девушку девственности лучше не продолжать половой акт, т.к. девушке будет больно и лучше чтобы там все успело зажить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Сергей!

Ориентируйтесь по обстоятельствам. Бывает так, что девушка боли даже и не чувствует. Особенно, если хорошо возбуждена. Будьте уверены и нежны. Да пребудет с вами сила!