ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНКИ.

№178701 Обворожительные инопланетянки.
Никита Космос Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Здраствуйте. У меня необычайное отклонение. Дело в том что я возбуждаюсь на гуманоидов. Правда. Когда смотрю в интрнете фото инопланетян и разные картинки гуманоидов (в особенности их стандартно сложившийся образ, большие глаза, конусообразное лицо и т. д.), очень сильно возбуждаюсь. Впервые со мной случилось это когда я просматривал сайт по этой специфике, разные собранные материалы... что-то забурлило во мне, я просматривал фото и видео и стал мастурбировать. Потом это переросло в постоянное влечение. В свободное время я ищу фотографии или картинки гуманоидов и мастурбирую на них. А по ночам я фантазирую на эту тему - представляю женщину гуманоида и мастурбирую... девушку свою я прошу побриться наголо и хочу сделать ей макияж чтобы была похожа гуманоида... но она категорически отказывается. Мне кажется я ее брошу. Все больше мне нравятся гуманоиды...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Никита Космос.

Я бы рекомендовал Вам перенаправить Ваше письмо в Центральное космическое управление. Думаю, что Вы вполне могли бы претендовать на роль представителя Земли в случае контакта с внеземной цивилизацией. И Ваш союз с гуманоидом другой расы мог бы стать гарантом стабильности во вселенной.