ИСЧЕЗЛА ТЯГА К МУЖУ

№179033 Исчезла тяга к мужу
Мария Муж., 30 лет. Россия СПб
Добрый день! Нам с мужем по 30, живем в браке почти 5 лет. Ребенку 2 года. Последнее врмя (около 3 мес) я вообще не хочу мужа (по гинекологии все в порядке).
Причем, во-первых, я его очень люблю, во-вторых, тяга к сексу наоборот увеличивается. Но! Мне хочется этого с другими мужчинами.
Но, я никогда мужу не буду изменять и бросать тоже не хочу. Как можно решить данную проблему не такими кардинальными методами как развод или измена?
Мыслю я что это проблема из прошлого, до мужу была бурная жизнь.. Заранее спасибо за ответ. Я уже измучилась!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Мария!

Вопрос серьезный и с ним нужно разбираться. Возможно, что Вы правы и это действительно отголоски прошлого, а может и что-то другое. Часто бывает так, что многие вещи ускользают из нашего сознания, тогда как ответы на них находятся внутри нас. Я бы порекомендовал поработать над этим вопросом с психотерапевтом. Думаю, что это тот случай, когда возможна и заочная работы. Если второй вариант подходит - пишите в личку.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Секс - часто отражение супружеских взаимоотношений вне кровати ... что-то происходит в вашей семье, что стоит обсудить ... Обратитесь к семейному психотерапевту, очно или онлайн....