ПРОБЛЕМЫ С ЭЯКУЛЯЦИЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№179861 Проблемы с эякуляцией, помогите пожалуйста!
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте! мне 17 лет. Половой жизнью живу 1год. Примерно 1.5 месяца назад у меня поевились проблемы с эякуляцией, она присходит примерно через 30 секунд после начало полового акта, естественно это ненравится ни мне ни моей партнерше. Я изучил много сайтов но никто точно не дал мне ответы на мои вопросы.Я заметил что алкоголь и презерватив в разы увеличевают половой акт. посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее блогадарен!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемый Дмитрий!
Если Вы давно "в теме" и изучили много сайтов, то должно быть Вам известно, что увеличение продолжительности полового акта после приема алкоголя свидетельствует о наличии психологической составляющей (которая снимается алкоголем) в развитии Вашей проблемы. Обратитесь к психотерапевту.