СИМПТОМЫ КЛИТОРАЛЬНОГО ОРГАЗМА

№180544 Симптомы клиторального оргазма
Наталья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Дело в том что я не понимаю клиторного оргазма, я никогда не мастурбировала, вернее были попытки мастурбировать, но у меня ничего не получилось, когда мне делают кунилингус - приятные ощущения есть, но я не понимаю был оргазм или нет! При всем при этом вагинальный оргазм я испытываю! Вот такая ситуация, а обычно бывает наоборот - клиторный все испытывают, а с вагинальным проблемы...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
И в чем, собственно вопрос?
Все люди разные: у одних одно, у других - другое. Есть оргазм, и замечательно. Около 17% женщин на Земле вообще не испытывают никакого.